Справки с места работы для алиментов

Справки с места работы
  • Москва, Санкт-Петербург 24 часа
    Регионы от 3 дня
  • По форме оплаты принимаем:
    💵 Наличные
    💸 Qiwi кошелёк
    💳 Сбербанк
  • Доставка по Москве и МО бесплатно в пределах МКАД, от 200 руб. за пределами МКАД
от 1000

Когда встает вопрос получения справки для алиментов о доходах с места трудоустройства, часто люди теряются. Непонятно, что это за документ, кто его выдает и как он должен выглядеть. Часто возникает проблема в получении документа, особенно, когда работа — не официальная. Обращайтесь к нам, мы поможем изготовить любую справку, в которой будет содержаться необходимая вам информация, и при этом документ будет полностью легальным.

Когда требуется справка с работы для алиментов

В справке с места работы для алиментов есть некоторые отличия от справке о заработной плате. В ней содержатся не сведения по зарплате, а именно передаваемые алименты. Также стоит помнить, что согласно действующему законодательству РФ, алименты выплачиваются на детей родителю, с которым они постоянно проживают. Назначаются выплаты судом, а их размер уже зависит напрямую от официальной заработной платы.

Данный документ требуется, чтобы определить уровень дохода семьи, получать его должен родитель, которому назначено судом выплачивать алименты. Справка позволяет определить уровень дохода плательщика.

Четкой формы такой документ не имеет, но есть некоторые особенности его оформления:

  • форма представляет собой выписку, где указана сумма средств, ежемесячно перечисляемая в пользу ребенка (или нескольких детей) сотрудниками бухгалтерии;
  • в документе содержится подтверждение факта уплаты алиментов;
  • обязательно должны быть указаны данные плательщика и получателя выплат (ФИО), наименование организации, дата выдачи и срок действия.

Сложность официального оформления состоит в том, что часто приходится получать ее в разных местах. Справка может понадобиться как получателю, так и плательщику алиментов. Поэтому гораздо проще просто купить справку для алиментов у нас.

Преимущества сотрудничества

Основываясь на многолетнем опыте, мы можем изготовить любую такую справку, которую можно смело предъявлять в государственные инстанции. Кроме этого, вы можете рассчитывать на получение других выгодных преимуществ от сотрудничества:

  • Заказ и процесс изготовления не требуют очной ставки — все осуществляется полностью дистанционно;
  • Не требуется вносить какую-либо предоплату — оплата только по факту, когда вы лично убедитесь в качестве изготовленного документа;
  • Есть возможность уменьшить или увеличить реальный размер дохода — в зависимости от ваших потребностей;
  • Индивидуальный подход к каждому;
  • Соблюдение политики конфиденциальности;
  • Бесплатная профессиональная консультация;
  • Максимальная скорость изготовления при минимальной стоимости услуг;
  • Скидки для постоянных клиентов.

Наши квалифицированные сотрудники гарантированно выполнят работу качественно и в срок. Уже через несколько часов готовая справка будет у вас в руках.

Как заказать

Чтобы купить справку о неофициальной зарплате для алиментов, достаточно просто оформить заказ любым удобным для вас способом: по телефону, через форму обратной связи, или же в онлайн чате. После этого менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить детали сотрудничества. Вы сообщаете ему, какие данные вы хотите видеть в бланке, желаемое место работы др.

После утверждения электронного макета, вы получите готовый документ курьером. Оплата производится только на финальном этапе, когда вы своими глазами убедитесь, что справка для алиментов выполнена качественно, не содержит ошибок и опечаток, есть все необходимые подписи и печати. Факт сотрудничества с нами никогда не станет известен третьим лицам, и ваши личные данные останутся в секрете. Мы — ваш надежный партнер!

Отзывы